Брок Альтернатива

Минск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Брок Альтернатива

Компания основана в Минске 23 августа 2007 года, являлась одним из ведущих металлотрейдеров на рынке РБ. На сегодняшний день имеет 4 направления: метизы, кабельная, свето- и электротехническая продукция, малая сельскохозяйственная техника и комплектующие к ней, профессиональная химия для паркета. "Брок Альтернатива" осуществляет продажи со складов, работает как напрямую с клиентом, так и посредством товарной биржи, а так же имеет собственный розничный магазин "Крепёж и Электрика". У компании обширная география поставок: РФ, Украина, Европейский союз, Китай.

ООО "Брок Альтернатива" - эксклюзивный торговый представитель на территории Республики Беларусь торговой марки "ЗАРЯ" (светотехническая продукция) и эксклюзивный представитель компании "RENOVE" (профессиональная химия премиум класса для укладки паркета) на территории Таможенного Союза.

Главный актив компании - люди. Квалифицированный персонал компании - результат многолетнего отбора и обучения кадров. Мы уделяем особое внимание сотрудникам компании, поскольку именно они обеспечивают качество работы и постоянство клиентов в выборе нашей компании как благонадёжного поставщика.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.